浜寺ボーイズ本文へジャンプ   ボーイズリーグ
(財)日本少年野球連盟  大阪南支部        

                                                                                                                         HOME

                   過去11年間の中学部の大会参加成績です。

2016年度 (29勝11敗1分)
大会名 対戦相手 スコア 結果
第11回若狭高浜大会  1回戦 富山ボーイズ 3対0
2回戦 福井ボーイズ 1対5 ×
第45回関西秋季大会支部予選
 
代表権獲得
  
1回戦 大阪港ボーイズ 7対0
2回戦 忠岡ボーイズ 3対2
決定戦 泉州ボーイズ 2対3 ×
決定戦 大正ボーイズ 4対2
 第45回関西秋季大会本選    1回戦 大阪北ボーイズ 3対1
2回戦 堺中央ボーイズ 8対3
3回戦 明石ボーイズ   ×
第1回泉州阪堺大会   1回戦 和歌山日高ボーイズ 1対2 ×
第46回全国春季大会支部予選  1回戦 西成ボーイズ 9対0
2回戦 泉州阪堺ボーイズ 0対6 ×
第46回八尾大会  1回戦 松原ボーイズ  4対7 ×
第19回大阪阪南大会
優勝
1回戦 大淀ボーイズ 8対1
2回戦 河内長野ボーイズ 6対3
3回戦 和歌山岩出ボーイズ 7対1
4回戦 東大阪布施ボーイズ 5対3
準決勝 志貴ボーイズ 3対2
決勝 神戸ボーイズ 5対0
  第33回泉州大会
優勝
 
1回戦 京都二条ボーイズ 3対0
2回戦 忠岡ボーイズ 5対3
3回戦 和泉ボーイズ 7対0
準決勝 茨木ナニワボーイズ 7対6
決勝 西淀ボーイズ 6対4
第25回南大阪大会     1回戦 大阪北ボーイズ 5対3
2回戦 西成ボーイズ 2対0
3回戦 ナガセボーイズ 3対7 ×
第38回浜寺大会
優勝
1回戦 堺ボーイズ 9対0
2回戦 岸和田ボーイズ  14対4
3回戦 大阪堺ボーイズ 7対5
準決勝 茨木ナニワボーイズ 6対2
決勝 橿原ボーイズ 3対1
 第47回全国選手権大会支部予選   1回戦 あべのボーイズ 11対1
2回戦 堺ボーイズ 12対5
準決勝 泉州阪堺ボーイズ 0対7 ×
第29回和歌山有田大会    1回戦 大阪東ボーイズ 2対1
2回戦 橿原ボーイズ 3対10 ×
第47回北大阪大会 1回戦 大阪東ボーイズ 6対1
2回戦 河内長野ボーイズ 0対1 ×
第31回和歌山大会 1回戦 阪神ボーイズ 5対6 ×

2015年度 (13勝13敗)
大会名 対戦相手 スコア 結果
第10回若狭高浜大会  1回戦 大野ボーイズ 5対4
2回戦 加賀ボーイズ 0対7 ×
第44回関西秋季大会支部予選 1回戦 大正ボーイズ 4対6 ×
第37回高石大会   1回戦 大阪鴻池ボーイズ 1対0
2回戦 あべのボーイズ  4対6 ×
第45回全国春季大会支部予選  1回戦 貝塚ボーイズ 9対0
2回戦 和泉ボーイズ 1対2 ×
第45回八尾大会  1回戦 東大阪若江ボーイズ  3対4 ×
 第18回大阪阪南大会 1回戦 大阪堺ボーイズ 1対5 ×
第32回泉州大会   1回戦 和歌山岩出ボーイズ 3対1
2回戦 住吉ボーイズ 7対14 ×
第24回南大阪大会   1回戦
第37回浜寺大会     1回戦 葛城ボーイズ 5対0
2回戦 岸和田ボーイズ  7対0
3回戦 茨木ナニワボーイズ 5対4
準決勝 山直ボーイズ 3対7 ×
 第46回全国選手権大会支部予選 1回戦 山直ボーイズ 1対2 ×
第28回和歌山有田大会  1回戦 兵庫西宮ボーイズ 1対9 ×
第46回北大阪大会 1回戦 寝屋川ボーイズ 2対1
2回戦 大阪西ボーイズ 6対4
3回戦 守口ボーイズ 9対2
準決勝 大阪八尾ボーイズ 3対2
決勝 大阪南海ボーイズ 0対10 ×
 第30回和歌山大会     1回戦 兵庫西宮ボーイズ 10対2
2回戦 生石ボーイズ 8対2
3回戦 和歌山岩出ボーイズ 5対9 ×

2014年度 (27勝13敗1分)
大会名 対戦相手 スコア 結果
第38回大淀大会     1回戦 京都二条ボーイズ 9対0
2回戦 伊丹ボーイズ  8対0
3回戦 滋賀野洲ボーイズ  2対0
準決勝 大阪箕面ボーイズ 1対1 ×
第9回若狭高浜大会(台風中止) 1回戦 東岡山ボーイズ 3対0
第43回関西秋季大会支部予選 1回戦 大阪西ボーイズ 4対3
2回戦 あべのボーイズ 2対5 ×
第36回高石大会   1回戦 兵庫北摂ボーイズ 1対1
2回戦 ジュニアホークスボーイズ  2対3 ×
第44回全国春季大会支部予選  1回戦 高石ボーイズ 2対0
2回戦 あべのボーイズ 3対0
 準決勝  住吉ボーイズ 0対3 ×
第44回八尾大会  1回戦 大阪八尾ボーイズ  1対6 ×
第17回大阪阪南大会     1回戦 香芝ボーイズ 7対0
2回戦 播磨ボーイズ 4対3
3回戦 湖南ボーイズ 9対0
4回戦 住吉ボーイズ 7対1
準決勝 大津瀬田ボーイズ 2対12 ×
第31回泉州大会  1回戦 池田ボーイズ 4対7 ×
第23回南大阪大会   1回戦 枚方ボーイズ 9対12 ×
第36回浜寺大会   2回戦 大阪加美ボーイズ 11対0
3回戦 大阪高田ボーイズ  0対1 ×
  第45回全国選手権大会支部予選      代表権獲得 1回戦 泉州ボーイズ 6対0
2回戦 大阪・港ボーイズ  2対1
準決勝 高石ボーイズ  4対3
決勝 忠岡ボーイズ  2対0
第27回和歌山有田大会    1回戦 京都洛南ボーイズ 12対0
2回戦 橿原ボーイズ 7対0
3回戦 石川ボーイズ 11対4
4回戦 和歌山有田ボーイズ 1対2 ×
全日本中学野球選手権予選 1回戦 宝塚ボーイズ 3対4 ×
2回戦 和歌山御坊ボーイズ 2対2
第45回全国選手権大会 1回戦 白井中央ボーイズ(千葉県) 7対0
2回戦 枚方ボーイズ(大阪北) 2対4 ×
オリックス・バファローズCUP 2回戦 兵庫夢前クラブ(ヤングリーグ) 1対4 ×
第29回和歌山大会  優勝 1回戦 岡山ボーイズ 7対1
2回戦 兵庫西宮ボーイズ  15対0
3回戦 富山ボーイズ  4対0
4回戦 和歌山ボーイズ  9対1
準決勝 山直ボーイズ  4対1
決勝 生石ボーイズ  2対0

2013年度 (8勝14敗)
大会名 対戦相手 スコア 結果
第37回大淀大会 1回戦 大阪箕面ボーイズ 1対6 ×
第8回若狭高浜大会   1回戦 伊丹ボーイズ 0対1 ×
  第42回関西秋季大会支部予選     代表権獲得 1回戦 オール住吉ボーイズ 4対3
2回戦 大阪西ボーイズ 13対3
決定戦 高石ボーイズ 6対3
第42回関西秋季大会本選  1回戦 大津瀬田レイカーズボーイズ 0対6 ×
第35回高石大会  1回戦 八尾フレンドボーイズ 1対4 ×
第43回全国春季大会支部予選  1回戦 大正ボーイズ 11対2
2回戦 忠岡ボーイズ 5対4
準決勝  高石ボーイズ 0対7 ×
第43回八尾大会  1回戦 大阪柏原ボーイズ  5対5
2回戦 八尾ペッカーズボーイズ 1対6 ×
第16回大阪阪南大会 1回戦 大淀ボーイズ 2対3 ×
第30回泉州大会  1回戦 兵庫尼崎ボーイズ 4対12 ×
第22回南大阪大会   1回戦 枚方ボーイズ 6対2
2回戦 住吉ボーイズ  0対2 ×
第35回浜寺大会  1回戦 大淀ボーイズ 2対7 ×
第44回全国選手権大会支部予選  1回戦 高石ボーイズ 2対1
2回戦 大阪泉南ボーイズ  2対3 ×
第26回和歌山有田大会    1回戦 兵庫西宮ボーイズ 2対3 ×
第44回北大阪大会 1回戦 豊能勢ボーイズ 4対6 ×
第28回和歌山大会   1回戦 兵庫広野ボーイズ 4対5 ×

2012年度 (13勝14敗)
大会名 対戦相手 スコア 結果
第36回大淀大会 1回戦 大阪東淀川ボーイズ 2対8 ×
第7回若狭高浜大会   1回戦 福知山ボーイズ 3対1
2回戦 美方ボーイズ  2対3 ×
  第41回関西秋季大会支部予選      代表権獲得 1回戦 大阪西ボーイズ 1対0
2回戦 岸和田ボーイズ 8対1
決定戦 全泉州ボーイズ 9対1
第41回関西秋季大会本選  1回戦 パワーズ弥刀東ボーイズ 2対6 ×
第34回高石大会  1回戦 茨木ナニワボーイズ 2対5 ×
第42回全国春季大会支部予選  1回戦 大阪西ボーイズ 9対2
2回戦 岸和田ボーイズ 6対0
 準決勝  大阪泉南ボーイズ 1対8 ×
第42回八尾大会  1回戦 パワーズ弥刀東ボーイズ  1対0
2回戦 ジュニアホークスボーイズ 6対7 ×
第15回大阪阪南大会 1回戦 播磨ボーイズ 7対8 ×
第29回泉州大会  1回戦 和歌山興紀ボーイズ 3対11 ×
第21回南大阪大会  1回戦 箕面ボーイズ 2対4 ×
第34回浜寺大会  1回戦 東大阪南ボーイズ 10対2
2回戦 全大正ボーイズ 3対6 ×
第43回全国選手権大会支部予選  1回戦 全大正ボーイズ 3対0
2回戦 堺Jボーイズ  1対3 ×
第25回和歌山有田大会    1回戦 和歌山田辺ボーイズ 3対2
2回戦 泉州ボーイズ  5対0
3回戦 和歌山有田ボーイズ  2対7 ×
第43回北大阪大会 1回戦 大阪柴島ボーイズ 4対0
2回戦 鴻池オーシャンボーイズ 0対2 ×
第27回和歌山大会   1回戦 葛城ボーイズ 3対0
2回戦 和歌山興紀ボーイズ  2対3 ×

2011年度 (18勝14敗)
大会名 対戦相手 スコア 結果
第35回大淀大会 1回戦 大阪東淀川ボーイズ 10対9
2回戦 大阪柴島ボーイズ 13対0
3回戦 大淀ボーイズ   7対1
準決勝 京都バファローズボーイズ  0対3 ×
第6回若狭高浜大会 1回戦 稲沢中央ボーイズ 0対10 ×
 第40回関西秋季大会支部予選      代表権獲得 1回戦 全大正ボーイズ 5対1
2回戦 オール山直Iボーイズ 6対5
決定戦 忠岡ボーイズ  0対11 ×
決定戦 岸和田ボーイズ 6対4
第40回関西秋季大会本選  1回戦 京都ファイターズボーイズ  0対5 ×
第33回ENOUS高石大会  2回戦 パワーズ弥刀東ボーイズ 7対0
3回戦 大阪都島ボーイズ  3対5 ×
第41回全国春季大会支部予選  1回戦 高石ボーイズ 4対3
2回戦 オール山直Iボーイズ 3対1
 準決勝  忠岡ボーイズ 1対2  ×
第14回大阪阪南大会 1回戦 オーミボーイズ 10対0
2回戦 大阪平野富士ボーイズ 8対1
3回戦 八尾フレンドボーイズ 5対9 ×
第28回泉州大会  1回戦 日高マリナーズボーイズ 9対0
2回戦 池田ボーイズ 2対9 ×
第20回南大阪大会  1回戦 大阪北ボーイズ 5対3
2回戦 西成ハンターボーイズ 5対2
3回戦 箕面ボーイズ 5対3
4回戦 枚方ボーイズ 4対6 ×
第33回浜寺大会 1回戦 東大阪南ボーイズ 4対7 ×
第42回全国選手権大会支部予選 1回戦 大阪泉南ボーイズ 4対6 ×
第24回和歌山有田大会   1回戦 和歌山湯浅ボーイズ 6対4
第42回北大阪大会 1回戦 豊能勢ボーイズ 5対3
2回戦 神戸球友ボーイズ 0対6 ×
第26回和歌山大会   1回戦 京都スターズボーイズ 2対1
2回戦 LS広野ボーイズ  3対9 ×

2010年度 (14勝14敗)
大会名 対戦相手 スコア 結果
第34回大淀大会 1回戦 千里山ボーイズ 1対3 ×
第5回若狭高浜大会 1回戦 福井ブレイブボーイズ 4対1
2回戦 明石ボーイズ 2対3 ×
第39回関西秋季大会支部予選 1回戦 忠岡ボーイズ 5対8 ×
第32回ENOUS高石大会 1回戦 八尾フレンドボーイズ 1対5 ×
第40回全国春季大会支部予選 1回戦 堺Jボーイズ 11対3
2回戦 全大正ボーイズ 0対4 ×
第40回八尾大会 準優勝 1回戦 藤井寺ボーイズ 4対1
2回戦 四条畷大成ボーイズ 7対3
3回戦 オール意岐部ボーイズ 1対0
4回戦 オール大和ボーイズ 3対1
準決勝 高石ボーイズ 7対6
決勝 全小松ボーイズ 1対8 ×
第13回大阪阪南大会 1回戦 バファローズボーイズ 4対6 ×
第27回泉州大会 1回戦 和歌山有田ボーイズ 6対4
2回戦 西成ハンターボーイズ 5対5 ×
第19回南大阪大会 1回戦 大阪都島ボーイズ 1対5 ×
第32回浜寺大会 2回戦 葛城ボーイズ 6対1
3回戦 大阪和泉シールズボーイズ 12対3
4回戦 全大正ボーイズ 14対0
準決勝 オール山直Iボーイズ 5対6 ×
第41回全国選手権大会支部予選 1回戦 大阪泉南ボーイズ 1対0
2回戦 泉州ボーイズ 0対1 ×
第23回和歌山有田大会 1回戦 和歌山北ボーイズ 3対10 ×
第41回北大阪大会 1回戦 寝屋川球友ボーイズ 2対0
2回戦 神戸球友ボーイズ 9対1
3回戦 茨木ナニワボーイズ 6対7 ×
第25回和歌山大会 1回戦 富山ボーイズ 1対6 ×

2009年度 (29勝11敗)
大会名 対戦相手 スコア 結果
第33回大淀大会 1回戦 高岡ボーイズ 4対5 ×
第4回若狭高浜大会 1回戦 高岡ボーイズ 4対6 ×
第38回関西秋季大会支部予選 1回戦 忠岡ボーイズ 4対5 ×
第31回ENEOS高石大会 優勝 1回戦 弥刀東パワーズ 4対2
2回戦 堺ビッグボーイズ 3対1
3回戦 全大正 2対0
準決勝 大阪都島 4対3
決勝 オール山直Iボーイズ 7対4
第39回全国春季大会支部予選 1回戦 堺Jボーイズ 8対1
2回戦 大阪泉南ボーイズ 5対4
準決勝 西成ハンターボーイズ 1対4 ×
第39回八尾大会 準優勝 1回戦 枚岡ボーイズ 5対0
2回戦 バファローズボーイズ 6対5
3回戦 加賀ボーイズ 10対0
準決勝 大阪東淀川ボーイズ 不戦勝
決勝 全羽曳野ボーイズ 0対4 ×
第12回大阪阪南大会 1回戦 日高マリナーズボーイズ 6対0
2回戦 茨木ナニワボーイズ 5対0
3回戦 大阪北ボーイズ 9対3
4回戦 ジュニアホークスボーイズ 6対5
準決勝 大淀ボーイズ 2対8 ×
第26回泉州大会 1回戦 西淀ボーイズ 4対2
2回戦 堺Jボーイズ 8対1
3回戦 オール山直Iボーイズ 5対5 ×
第18回南大阪大会 1回戦 京都ブレーブスボーイズ 3対4 ×
第31回浜寺大会 2回戦 志貴グッドボーイズ 9対0
3回戦 伊賀ボーイズ 5対2
4回戦 加美ウイングスボーイズ 0対3 ×
第40回全国選手権大会支部予選 1回戦 阪南ボーイズ 不戦勝
2回戦 泉州ボーイズ 1対3 ×
第22回和歌山有田大会 優勝 1回戦 和歌山黒潮ボーイズ 5対1
2回戦 生石フレンドボーイズ 4対0
準決勝 大阪・港ボーイズ 5対3
決勝 京都ライオンズボーイズ 11対5
第40回北大阪大会 優勝 1回戦 四条畷大成ボーイズ 9対2
2回戦 豊能勢ボーイズ 7対0
3回戦 茨木ナニワボーイズ 6対1
準決勝 大阪東淀川ボーイズ 7対4
決勝 全豊中ボーイズ 3対2
第24回和歌山大会 1回戦 堺初芝ボーイズ 3対4 ×



2008年度 (44勝11敗)
大会名 対戦相手 スコア 結果
大淀大会 1回戦 尼崎ボーイズ 5対4
2回戦 箕面スカイラーク 4対0
3回戦 若狭高浜ボーイズ 7対1
準決勝 大淀 2対3 ×
若狭高浜大会  準優勝 1回戦 加賀ボーイズ 6対0
2回戦 高岡ボーイズ 2対0
準決勝 大淀 1対0
決勝 箕面スカイラーク 2対4 ×
関西秋季大会支部予選 1回戦 オール住之江 9対1
2回戦 高石 11対1
決定戦 和泉ボーイズ 5対7 ×
高石大会 優勝 1回戦 全大正 6対5
2回戦 八尾フレンド 6対4
3回戦 茨木ナニワボーイズ 8対0
準決勝 ナガセタイガース 9対3
決勝 堺ビッグボーイズ 4対1
全国春季大会支部予選 1回戦 あべのボーイズ 16対1
2回戦 高石 4対3
準決勝 泉佐野 7対0
決勝 和泉ボーイズ 2対3 ×
八尾大会 1回戦 ナガセタイガース 3対0
2回戦 全羽曳野 1対0
3回戦 氷上ボーイズ 4対1
準決勝 大阪東淀川 1対3 ×
阪南大会 1回戦 東大阪布施 4対1
2回戦 加美ウイングス 6対0
3回戦 堺初芝イーグルス 2対6 ×
泉州大会 1回戦 大阪柏原 5対0
2回戦 和歌山黒潮 9対0
3回戦 オール枚方 1対2 ×
南大阪大会 1回戦 阪南ボーイズ 10対0
2回戦 明石ボーイズ 5対6 ×
浜寺大会 1回戦 大阪・港 26対0
2回戦 加美ウイングス 6対0
3回戦 オール住之江 8対1
4回戦 ジュニアホークス 3対5 ×
   全国選手権大会支部予選       代表権獲得 1回戦 和泉ボーイズ 9対5
2回戦 泉佐野 2対0
準決勝 オール山直Iボーイズ 10対0
決勝 忠岡ボーイズ 7対0
 全日本中学野球選手権大会予選      代表権獲得 1回戦 箕面スカイラーク 2対1
決定戦 藤井寺ボーイズ 9対8
和歌山有田大会 優勝 1回戦 南京都ニュースターズ 9対4
2回戦 京都ペガサス 9対0
準決勝 和歌山キングタイガース 7対0
決勝 泉州ボーイズ 10対0
全国選手権大会 ベスト8 1回戦 粕屋フェニックス(福岡県) 5対1
2回戦 中濃ドリームボーイズ(岐阜県) 7対0
3回戦 湘南クラブ(神奈川県) 0対3 ×
   全日本中学野球選手権大会       (ジャイアンツカップ)ベスト8 1回戦 東大阪シニア                (シニアリーグ・大阪) 3対2
2回戦 フレッシュ谷山ボーイズ              (フレッシュリーグ・鹿児島) 6対4
3回戦 和歌山北ボーイズ              (ボーイズリーグ・和歌山県) 0対2 ×
和歌山大会 1回戦 葛城JFKボーイズ 8対5
2回戦 LS広野 8対1
3回戦 和歌山キングタイガース 5対2
4回戦 和歌山岩出 1対4 ×

2007年度 (35勝14敗)
大会名 対戦相手 スコア 結果
大淀大会 1回戦 西淀ボーイズ 6対0
2回戦 大阪美原ボーイズ 5対4
3回戦 箕面スカイラーク 6対2
準決勝 千里山イーグルス 1対8 ×
若狭高浜大会 1回戦 福井ブレーブス 4対0
2回戦 明石ボーイズ 0対2 ×
関西秋季大会支部予選 代表権獲得 1回戦 和泉ボーイズ 1対0
2回戦 大阪西 9対6
決定戦 オール住吉 6対0
関西春季大会本選 1回戦 滋賀ボーイズ栗東 2対1
2回戦 ジュニアホークス 1対4 ×
高石大会 1回戦 大阪平野富士 0対1 ×
全国春季大会支部予選 2回戦 西成ハンターズ 12対1
3回戦 泉州ボーイズ 6対0
準決勝 和泉ボーイズ 4対6 ×
八尾大会 優勝(全試合コールド勝) 1回戦 枚岡ボーイズ 11対2
2回戦 八尾ペッカーズ 10対0
準々決勝 和泉ボーイズ 8対1
準決勝 香芝ボーイズ 8対2
決勝 堺ビックボーイズ 8対1
阪南大会 1回戦 八尾フレンド 8対0
2回戦 オール狭山 6対0
3回戦 大阪平野富士 4対1
準決勝 ジュニアホークス 0対3 ×
泉州大会 1回戦 オール寝屋川 5対3
2回戦 和歌山キングタイガース 0対2 ×
南大阪大会 1回戦 明石ボーイズ 0対1 ×
浜寺大会 1回戦 阪神ボーイズ 3対0
2回戦 西成ハンターズ 0対2 ×
選手権大会支部予選  代表権獲得 1回戦 忠岡ボーイズ 5対4
2回戦 泉佐野 4対0
準決勝 西成ハンターズ 6対2
決勝 全大正 6対0
中学生選手権大会予選 1回戦 湖北ボーイズ 4対7 ×
和歌山有田大会 1回戦 生石フレンド(抽選) 4対4 ×
KTふみづき大会  優勝 1回戦 神戸球友ボーイズ 6対0
2回戦 神戸甲南ボーイズ(抽選) 3対3
3回戦 兵庫ミラクルボーイズ 7対0
準決勝 忠岡ボーイズ 5対0
決勝 明石ボーイズ 7対1
選手権大会本選 1回戦 浦添ブレーブス(沖縄代表) 1対2 ×
北大阪大会 1回戦 全豊中 4対1
2回戦 河内長野 6対0
3回戦 大東畷(抽選) 2対2 ×
和歌山大会 1回戦 神戸球友ボーイズ 8対2
2回戦 葛城ボーイズ 4対0
3回戦 和歌山黒潮 11対8
準々決勝 和歌山岩出 6対3
準決勝 兵庫ミラクルボーイズ 1対2 ×

2006年度 (30勝14敗)
大会名 対戦相手 スコア 結果
大淀大会 1回戦 高岡ボーイズ 1対2 ×
若狭高浜大会 1回戦 オール敦賀 2対0
2回戦 福井フェニックス 5対3
準決勝 箕面スカイラーク 3対6 ×
関西秋季大会支部予選 1回戦 泉大津ボーイズ 3対1
2回戦 忠岡ボーイズ 1対13 ×
高石大会  準優勝 1回戦 高石(抽選) 0対0
2回戦 大阪都島 1対0
3回戦 泉佐野 13対0
準決勝 オール住吉 6対1
決勝 ナガセタイガース 2対3 ×
全国春季大会支部予選 1回戦 泉州BBC 12対0
2回戦 忠岡ボーイズ 4対3
準決勝 全大正 6対3
決勝 和泉ボーイズ 1対3 ×
八尾大会 1回戦 大阪柏原 2対4 ×
阪南大会 1回戦 藤井寺ボーイズ 2対4 ×
泉州大会  優勝 1回戦 大阪柏原 4対3
2回戦 和歌山黒潮 3対1
3回戦 兵庫スターズ(抽選) 3対3
準決勝 京都バッファローズ 10対1
決勝 オール枚方 4対1
南大阪大会 1回戦 全守口 5対1
2回戦 和歌山黒潮 2対2 ×
浜寺大会  優勝 1回戦 オール住之江 16対0
2回戦 阪神ボーイズ 9対0
3回戦 全寝屋川 2対1
準決勝 和歌山有田 11対0
決勝 オール枚方 5対4
選手権大会支部予選 代表権獲得 1回戦 全大正 6対0
2回戦 忠岡ボーイズ 2対0
準決勝 和泉ボイーズ 1対0
決勝 泉佐野 6対2
ジャイアンツカップ決定戦 大津瀬田レイカーズ 3対4 ×
バファローズカップ決定戦 京都ライオンズ 7対8 ×
和歌山有田大会 1回戦 和歌山田辺 8対0
2回戦 京都ライオンズ 4対3
準決勝 全寝屋川 6対7 ×
KTふみづき大会 1回戦 宝塚ボーイズ 2対4 ×
選手権大会本選 1回戦 流山ボーイズ(千葉代表) 7対6
2回戦 水巻レンジャーズ(福岡代表) 2対8 ×
北大阪大会 1回戦 神戸球友ボーイズ 3対1
2回戦 茨木ナニワボーイズ 7対2
準決勝 オール枚方 3対6 ×
羽曳野大会 1回戦 明石ボーイズ 1対7 ×


 Produce by BoysLeague HAMADERA 2007